Вверх страницы

Вниз страницы

the twilight saga: eclipse

Объявление


h. stoker e. redmondb. swans. stoker

Добро пожаловать на ролевой проект the twilight saga: eclipse, созданный по одноименному роману С. Маейр — сумеречная сага: затмение. Мы постарались создать для вас уютный , где бы вы смогли почувствовать себя, как дома. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы всегда рады новым игрокам и персонажам. В нашей истории есть некоторые изменения, которые вы сможете прочитать в сюжете, а так же для более ленивых есть простой путеводитель с сюжетными пунктами. Датой основания проекта 8/02/14. Поздравляю нас с днем рождения!
У нас еще ведутся некоторые работы на форуме, но не пугайтесь. Располагайтесь и отдыхайте. Мы просто доделываем кое-что для вашего удобства.


сюжет путеводитель правила внешности персонажи акции нужные персонажи список способностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the twilight saga: eclipse » Гостевая » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

добро пожаловать в форкс

https://31.media.tumblr.com/8211de93f63e0269460a1c983d4a6c8f/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o1_250.gif

» список ролей
» список внешностей
» шаблоны анкет
» нужные персонажи
» путеводитель по миру
» правила
» реклама

акции дампиры и стая слоана, а так же нужные персонажи;
на данный момент, на нашем проекте действует упрощенный прием для всех персонажей, проходящих по акциям.

https://24.media.tumblr.com/94ffbb9617f088bdc501c16a4863204c/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o4_250.gif

придержанные для гостей.

роли.

внешности.

bella swan ~ за амс.
aro volturi ~ за амс.
Bree Tanner ~ бри (до 19.02)
Jessica Stanley ~ джесс (до 21.02)

crystal reed ~ зам амс.

0

31

Aro Volturi написал(а):

Ребятушки, не знаю, идти к вам, или нет, отправили в Америку, вот, думаю, отдать роль другому, или вытягивать все.

муж мой. *горюет* а надолго отправили?

0

32

Вообще, я еще визу не получил :D
но,если так, на пол года, думаю дождешься ты меня,или нет.Безусловно, посты то писать буду,но,флуд придется оставить.

0

33

Aro Volturi написал(а):

но,флуд придется оставить.

ну и черт с этим флудом)

0

34

Aro Volturi написал(а):

Вообще, я еще визу не получил 
но,если так, на пол года, думаю дождешься ты меня,или нет.Безусловно, посты то писать буду,но,флуд придется оставить.

ну если ты будешь писать посты и слать мне голубей лс то лично я дождусь :3
но основное решение за амс
Афина, айда колдовать хд

0

35

Sulpicia Volturi написал(а):

но основное решение за амс

ролевая для того и создана, чтобы играть) так что, если будет игра, то все отлично))

0

36

чувствую себя женой декабриста. а что бы окончательно в этом убедиться, Аро, возьми меня с собой хд

0

37

Aro Volturi, иди регистрируйся, будешь замаливать мое ожидание *вся такая строгая*

0

38

mark написал(а):

хорошо) буду ждать вашего решения

мы посоветовались и решили, что одобрение наше у вас есть. можете брать роль марка с внешностью алана рикмана :3

0

39

здравствуйте. я вижу, что срок на придерживание мисс добрев истёк. можно ли за мной придержать такие внешности, как: nina dobrev and josef morgan

0

40

скардис написал(а):

здравствуйте. я вижу, что срок на придерживание мисс добрев истёк. можно ли за мной придержать такие внешности, как: nina dobrev and josef morgan

Доброго времени суток, да, конечно можно) За вами до 14.02

0

41

Eileen Redmond, спасибо. а есть ли возможность создать собственного дампира?

0

42

скардис написал(а):

Eileen Redmond, спасибо. а есть ли возможность создать собственного дампира?

Точно сказать не могу, ибо это нужно обсуждать с остальными амс, но мне кажется, что слишком уж много дампиров в Форксе.

0

43

здравствуйте. можно ли придержать роль Розали Хейл?

0

44

hologram написал(а):

здравствуйте. можно ли придержать роль Розали Хейл?

доброго. с:
Розали за вами до 14.02.

0

45

добра!
подскажите, насколько востребованы местные квилеты? А то смотрю их нет вообще. Я оставлял за собой эмбри ещё на пробнике если что.

0

46

локи написал(а):

добра!
подскажите, насколько востребованы местные квилеты? А то смотрю их нет вообще. Я оставлял за собой эмбри ещё на пробнике если что.

Здравствуйте)
Конечно востребованы)

0

47

hologram написал(а):

дравствуйте. можно ли придержать роль Розали Хейл?

здравствуйте, извините за путаницу, но у нас уже зарегистрирован персонаж с таким ником, и у игрока есть еще время на заполнение анкеты.

0

48

Rosalie Hale написал(а):

Можете оставить роли за мной? Мне буквально 2 дня еще нужно, и я с вами. Проблемы были, и не было времени на анкету.

Хорошо, у вас есть еще два для на написание анкету, но это крайний срок.

0

49

Получается, что я зря начала писать анкету? Если вышел срок прошлой девушки, то почему ей его продлевают, когда роль уже придержали за мной? оО если у нее были проблемы, то ей стоило предупредить вас, дабы не происходило подобной путаницы, как думаете? :3

0

50

hologram написал(а):

Получается, что я зря начала писать анкету? Если вышел срок прошлой девушки, то почему ей его продлевают, когда роль уже придержали за мной? оО если у нее были проблемы, то ей стоило предупредить вас, дабы не происходило подобной путаницы, как думаете? :3

Ошибка вышла у Софи, срок игрока выходит сегодня в полночь, но так как она обратилась в гостевую раньше полуночи (да и я выше, вам написала, что еще срок не вышел) - мы продлеваем ей срок на два дня. В правилах есть пункт, что с момента регистрации на подачу анкеты есть трое суток.

0

51

Хорошо, спасибо за ответ. Просто в списке придержанных я ее тоже не увидела. :3

0

52

hologram написал(а):

Хорошо, спасибо за ответ. Просто в списке придержанных я ее тоже не увидела. :3

Извините за причиненные неудобства. Может быть я смогу посоветовать вам другую роль?)

0

53

Ничего страшного :3 Хм, Лия клируотер мне симпатична, но я не знаю, кого взять на внешность

0

54

hologram написал(а):

Ничего страшного :3 Хм, Лия клируотер мне симпатична, но я не знаю, кого взять на внешность

Хмм, сейчас подумаем. Ну самое первое, что приходит на ум: Ванесса Хайдженс, дальше Эмилия Кларк, гугл вообще Меган Фокс предлагает, но я думаю это немного перебор, Мила Кунис, Кристен Кройк. Эллен Пейдж, Оливия Вайлд, Ольга Куриленко, Виктория Джастинс, Эванджелин Лилли, Шайлин Вудли.
Ох, я так очень долго могу :D Может быть как-то ограничим рамки поисков, кто вам больше нравится из перечисленных и своих вариантов?

0

55

Партнёрство заключено) Ваша тема.
Спасибо за сотрудничество, успехов вашей ролевой!
the untold story

0

56

Можно ли использовать внешность Phoebe Tonkin? Срок уже истекает, а анкеты персонажа вроде невидно.

0

57

Susan Grey написал(а):

Можно ли использовать внешность Phoebe Tonkin? Срок уже истекает, а анкеты персонажа вроде невидно.

Здравствуйте, внешность за игроком будет еще держатся до полуночи. Если до этого никаких телодвижений не будет совершено, внешность ваша.

0

58

Henrietta Stoker, спасибо большое. Пойду пока писать анкету на персонажа.

0

59

Henrietta Stoker, можете придержать удаление моего профиля ещё на пару дней, то бишь на максимально возможный срок. Заранее большое спасибо.

0

60

Здравствуйте. Прошу Вас, если не появиться девушка на роль Розали, оставить этого персонажа за мной.
С Генриэттой я сегодня списывалась, так что связь со мной у Вас есть.
Спасибо.

0


Вы здесь » the twilight saga: eclipse » Гостевая » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно