Вверх страницы

Вниз страницы

the twilight saga: eclipse

Объявление


h. stoker e. redmondb. swans. stoker

Добро пожаловать на ролевой проект the twilight saga: eclipse, созданный по одноименному роману С. Маейр — сумеречная сага: затмение. Мы постарались создать для вас уютный , где бы вы смогли почувствовать себя, как дома. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы всегда рады новым игрокам и персонажам. В нашей истории есть некоторые изменения, которые вы сможете прочитать в сюжете, а так же для более ленивых есть простой путеводитель с сюжетными пунктами. Датой основания проекта 8/02/14. Поздравляю нас с днем рождения!
У нас еще ведутся некоторые работы на форуме, но не пугайтесь. Располагайтесь и отдыхайте. Мы просто доделываем кое-что для вашего удобства.


сюжет путеводитель правила внешности персонажи акции нужные персонажи список способностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the twilight saga: eclipse » Гостевая » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

добро пожаловать в форкс

https://31.media.tumblr.com/8211de93f63e0269460a1c983d4a6c8f/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o1_250.gif

» список ролей
» список внешностей
» шаблоны анкет
» нужные персонажи
» путеводитель по миру
» правила
» реклама

акции дампиры и стая слоана, а так же нужные персонажи;
на данный момент, на нашем проекте действует упрощенный прием для всех персонажей, проходящих по акциям.

https://24.media.tumblr.com/94ffbb9617f088bdc501c16a4863204c/tumblr_mw3wbvn0wz1qzv627o4_250.gif

придержанные для гостей.

роли.

внешности.

bella swan ~ за амс.
aro volturi ~ за амс.
Bree Tanner ~ бри (до 19.02)
Jessica Stanley ~ джесс (до 21.02)

crystal reed ~ зам амс.

0

2

Все доброго времени суток!
Ребята поздравляю с открытием!
У вас прекрасный дизайн! Так держать!

Одна небольшая проблема: кнопка пиар-входа не работает.

0

3

Извините, но в правилах не нашел логин и пароль для пиара.

0

4

Thirteenth написал(а):

Все доброго времени суток!
Ребята поздравляю с открытием!
У вас прекрасный дизайн! Так держать!

Спасибо большое, присоединяйтесь к нам.

Thirteenth (контроль) написал(а):

Извините, но в правилах не нашел логин и пароль для пиара.

О, исправила. Кнопку исправила, но если что Pr пароль 1111

0

5

Henrietta Stoker
Благодарю за столь быстрый ответ! Тоже "плюс" в копилку Проекта)
Спасибо за приглашение, но к сожалению, персонажи - военные, - не подойду для тематики) Однако буду проходить мимо Вас с пиаром)

Успехов Вам и процветания!

0

6

Thirteenth написал(а):

Благодарю за столь быстрый ответ! Тоже "плюс" в копилку Проекта)
Спасибо за приглашение, но к сожалению, персонажи - военные, - не подойду для тематики) Однако буду проходить мимо Вас с пиаром)

Ну что ж удачи вам, и процветания вашему проекту)

0

7

Rosalie Hale написал(а):

Добрый день)
У меня вопрос. Биографию писать самим или можно взять из всезнающей wiki? Просто для канонов все же эта биография едина.

Здравствуйте, бессмысленно копировать статью в википедии нельзя, - то считается плагиатом. Пишите историю своими словами, используя доступные источники.

0

8

Добрый день.
Не подскажите, кто сейчас необходим для игры?

0

9

Liv написал(а):

Добрый день.
Не подскажите, кто сейчас необходим для игры?

Здравствуйте)
Нам необходимы все каноны, а также персонажи из акций.) Будем рады видеть вас)

0

10

надеюсь, администрация не будет меня ругать.

Liv написал(а):

Не подскажите, кто сейчас необходим для игры?

мы [я, Сульпиция, Кай и Аро] будем рады Вольтури, любому из клана.
мы с Каюсом отдельно планируем прописать девушку-неканона, которая будет матерью его ребёнка-дампира. Собственно, мать обратят, и она не будет в восторге от того, что у её мужчины есть жена, которые препятствует их счастью.
Если заинтересовала, то расскажу более подробно.

Eclipse написал(а):

sulpicia volturi ~ до 10.02

Eclipse написал(а):

athenodora volturi ~ до 10.02

Eclipse написал(а):

emmy rossum  ~  до 10.02
katheryn winnick ~  до 10.02

можно вычёркивать, мы дошли :з
и в списках персонажей отметься, пожалуйста *переживает*

Отредактировано Athenodora Volturi (2014-02-08 22:32:25)

0

11

Athenodora Volturi
Очень любопытно. ДУмаю, что играть будет интересно. Если не сложно, то я жду "информацию")

0

12

Liv, заявку планировал писать Каюс его же женщина, поэтому разумнее дождаться его.
Пока мы остановились на том, что Вольтури узнают о дампирах, и решили познакомиться с этими «зверюшками» поближе. Особенно, Афинадора, которая уже давно хочет познать радости материнства. Каюс, что бы порадовать супругу, находит симпатичную ему девушку и зачинает с ней ребёнка при условии, что после родов матери дадут умереть. Конечно, он за ней ухаживает, заботится, в общем, идеальный муж. Про Афину девушка не знает, так же как и о планах королевской четы. В положенный срок рожает, но дальше всё идёт не по плану: её обращают. Не Каюс, а другой вампир, возможно, почувствовав запах крови, возможно, из злого умысла или, если ребёнок мальчик, то он сам мог обратить мать.
В любом случае через три дня к Вольтури является новообращённый вампир с требованием отдать ей мужа и ребёнка. Мы думали прописать ей какой-нибудь дар, что бы им заинтересовался Аро и не дал эту девушку убить. Она стала членом клана, хочет обратно своего ребёнка и не понимает, зачем Каюсу древняя и скучная Афинадора, когда рядом есть она и их ребёнок.
Внешность, имя и биография на ваш вкус. Я лишь хотела бы видеть нечто вроде Анны Болейн, не тихую и забитую девушку, а амбициозную даму, которая будет бороться за своё счастье. Любить или не любить Каюса так же решать Вам: возможно, отбивает она короля только ради власти.

0

13

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль.
И возможна ли смена внешности на chris hemsworth?

0

14

Мне нравится задумка. Думаю, что отыграть данную особу будет интересно. Тогда я дождусь Кая или заявки, и приду к вам.
Огромное спасибо.

0

15

William Doe написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль.
И возможна ли смена внешности на chris hemsworth?

Здравствуйте, держим для вас до 12.02.
Да, внешность можно изменить. И так же держим Криса за вами до 12.02

0

16

Здравствуйте) Придержите пожалуйста за мной внешность Фиби Тонкин

0

17

Перри написал(а):

Здравствуйте) Придержите пожалуйста за мной внешность Фиби Тонкин

Доброго вечера, держу за вами до 12.02)

0

18

а придержите Эдварда еще на пару деньков
не успеваю с анкетой
буду предельно благодарен)

0

19

Edward Cullen написал(а):

а придержите Эдварда еще на пару деньков
не успеваю с анкетой
буду предельно благодарен)

Держи до 12.02. И джем анкету.)

0

20

Придержите за мной девушку. Постараюсь к вечеру выложить анкету. Огромное спасибо.

0

21

River Sloane написал(а):

Придержите за мной девушку. Постараюсь к вечеру выложить анкету. Огромное спасибо.

Держим и с нетерпением ждем))

0

22

Извиняюсь за прошлое сообщение O.O не знаю как так получилось
Доброго вечера, придержите на максимальный срок Маркуса. И можно не брать каноничную внешность?

0

23

mark написал(а):

Извиняюсь за прошлое сообщение O.O не знаю как так получилось
Доброго вечера, придержите на максимальный срок Маркуса. И можно не брать каноничную внешность?

Здравствуйте. Рады, что вы к нам заглянули!)
Держим до 13.02. Менять внешность канонических персонажей крайне нежелательно, но возможно. Так что, я думаю, нам надо обсудить это с остальными амс) Может укажете какую-то связь? И после обсуждения, мы сразу сообщим вам о нашем решении))

0

24

mark написал(а):

mark

Мы уже посовещались и решили, мы будем не против смены, но только, если при этом сохраниться образ) А кого вы хотите взять?

0

25

Eileen Redmond, отлично) не против Алана Рикмана в образе Северуса Снейпа?

0

26

добра администрации и всем жителям форума с:
я, кажись, при регистрации не тот логин указала. можете Darcy Lewis  придумать пароль, и сказать?:D
или как-нибудь по другому поступить но я даже в непонятках как

0

27

Дарси. написал(а):

придумать пароль, и сказать?

здравствуйте, бывает. пароль 1111
измените потом на свой)

0

28

mark написал(а):

не против Алана Рикмана

Рикман это хороший выбор, даже не только образе Снейпа. Сейчас мы посовещаемся и скажем вам о нашем решении.

0

29

Henrietta Stoker, хорошо) буду ждать вашего решения

0

30

Ребятушки, не знаю, идти к вам, или нет, отправили в Америку, вот, думаю, отдать роль другому, или вытягивать все.

0


Вы здесь » the twilight saga: eclipse » Гостевая » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно