Вверх страницы

Вниз страницы

the twilight saga: eclipse

Объявление


h. stoker e. redmondb. swans. stoker

Добро пожаловать на ролевой проект the twilight saga: eclipse, созданный по одноименному роману С. Маейр — сумеречная сага: затмение. Мы постарались создать для вас уютный , где бы вы смогли почувствовать себя, как дома. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы всегда рады новым игрокам и персонажам. В нашей истории есть некоторые изменения, которые вы сможете прочитать в сюжете, а так же для более ленивых есть простой путеводитель с сюжетными пунктами. Датой основания проекта 8/02/14. Поздравляю нас с днем рождения!
У нас еще ведутся некоторые работы на форуме, но не пугайтесь. Располагайтесь и отдыхайте. Мы просто доделываем кое-что для вашего удобства.


сюжет путеводитель правила внешности персонажи акции нужные персонажи список способностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the twilight saga: eclipse » Партнеры » HP: CADMEA VICTORIA


HP: CADMEA VICTORIA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/D9aN7.gif
♦Список персонажей  ♦Сюжет  ♦Акции!

0

2

неактуально

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?https://31.media.tumblr.com/9350979c4e6dd16a63033481a7c5d01c/tumblr_n0asw1YWWC1r0l9voo1_500.gif

Aaron Summers/Аарон Саммерс. (имя можно сменить, но вот фамилию только с моего соглашения)

Jude Law/Джуд Лоу

♦ Возраст/ статус крови: 20 лет, полукровен.
♦ Факультет/курс: закончил Хогвартс в 2021 году, на каком факультете не столь важно, но только не Слизерине. Сейчас работает в ММ, тоже не важно в каком отделе именно.

♦ Описание:
Я не имею ничего общего ни с вами, ни с вашими законами. Можно я просто тут посплю?

Человек, не заботящийся вообще ни о чем, ни о том, как он живет, ни о том, где он живет и как проводит время, которое почти всегда свободное. Легкий на подъем, если дело касается сомнительных операций и дел, попахивающих криминалом. Ему скучно живется без своего рода забав и похождений, поэтому он старательно ищет на свою голову приключений. Драйв жизни приходит к нему с чужой подачки, но вот после его остановить никак не возможно. Всегда полон безумных идей, которые чудесным образом осуществляет. Путано говорит и не всегда по делу, часто смеется, даже на самых грустных мероприятиях. "Это такое средство защиты, мне так мама говорит" - пожимает на это плечами Аарон.
-Ты что, куришь?
-А что не видно?

Человек-вредная привычка. Он совершенно плюет на свое здоровье и на здоровье окружающих. Ему не важно, где он находится и с кем разговаривает, ему вообще на все плевать. Но не на сигареты. Он выбирает их с тщательностью столетнего дедули, знающего вкус во всем. Много курит и при этом здоров, как бык, и добр, как гиена. Часто без видимой на то причины нападает на человека с обвиняющими вопросами и претензиями, а потом весело хохочет над тем, как перед ним оправдываются.
-От меня с самого детства многого ждут, наверное, поэтому я такой мелочный.

Запоминает все мелкие обиды и воздает своим обидчикам на славу. Кулаками или словами, но рано или поздно все платят за нанесенный ущерб этому достопочтенному мистеру. Кажется, он вобрал в себя все буйство ирландского народа, доставшегося ему от отца, и веселость и находчивость шотландцев со стороны матери. Такое смешение крови дает почти невообразимую палитру качеств, в одинаковой степени схожих и разных.
Аарону нужно одно от жизни: веселья, да побольше.
-Скучные люди эти министры: ни выпить, ни побить.

Занимает хорошую должность в ММ ( сами выберете, какую, не принципиально), но при этом ничего не делает. "Мне политика до фонаря. Пусть Мерлин ею занимается, да ты, Блетчли" - каждый раз заявляет другу Аарон за очередной кружкой пива. Он не старается занять хорошую должность, хотя не прочь наблюдать за всеми сверху вниз. Часто его занимают более важные на его взгляд дела: куда бы сходить, где бы отдохнуть и какой сегодня праздник, а то как-то неловко уже.
-Мозгов бы поменьше ей. А то такая красивая, но, черт, умная.

К девушкам относится с романтичной небрежностью. Ему нравится выглядеть галантным, даже джентльменом, ловить на себе заинтересованные взгляды, вызывать улыбку на губах у противоположного пола. Сам процесс знакомства и некоего соревнования между ним и сопротивлением девушки более всего прочего его подталкивает на все новые и новые знакомства. У него на редкость горячий и пылкий нрав, как в прочем у всех ирландцев. Нравятся ему многие, а вот любить он никого не любит. Приковать его к месту невозможно. Ему нужна свобода и много веселья и утех.
-Сегодня выходные?
-Нет, понедельник.
-Да ты верно шутишь? Я кажется прогулял работу.

Безалаберный и безответственный. Не следит за временем, потому что считает это не столь важным. Во время приходит только тогда, когда считает нужным, а это почти никогда.
Учился в школе посредственно, но не сказать, что ниже некуда. "Всегда есть куда падать" - заявлял всем и каждому Аарон, особенно учителям, которые из сил выбивались, чтобы вдолбить ему знания. В итоге, по средством связей, после школы он получил неплохое место. На жизнь не жалуется, все принимает так, как оно есть. Многие люди его недолюбливают, он отплачивает им тем же, да с лихвой. Все делает на широкую ногу, говоря, что живет один раз. Широкий и разношерстный круг знакомств.
-Все-таки склоняюсь к тому, что у меня больше от отца, чертов он ирландец.

♦ Отношения:Отношения Майлса и Аарона очень интересная штука. Оба тянут друг друга в разные стороны, пытаются вдолбить какие-то одни им известные истины, так серьезно отличающиеся друг от друга, но тем не менее это их скорее сближает, чем отдаляет.
Что бы ни случилось, эти двое всегда вместе. Идут плечом к плечу и вместе - а это адская смесь. С самого детства, Майлс и Аарон творят не пойми, что. Некоторые вещи не меняются, как и не меняется их дружба. Пожалуй, Аарон, единственный человек в жизни Майлса, которого он называет другом, в истинном значении этого слова, не приукрашивая и без лишних эпитетов.  Вместе они ехали в поезде на встречу замку, где их разлучали факультеты, настолько разные, как и сами Блетчли и Аарон, вместе первый раз нажрались до одури, вместе начали курить, при чем инициатором был Аарон,кто бы сомневался. Эти двое разные, но в чем-то они похожи, и эта схожесть вовсе не в отсутствии всяких принципов и наличии общей страсти к весьма прозаичному образу жизни. Скорее в том, что оба они одиноки, хотя часто в окружении толпы.
В общем и в целом, я ищу лучшего друга. 

♦ Дополнительно: в аспектах биографии нисколько не ограничиваю. Делайте с персонажем все, что душе угодно, но оставляйте саму суть. Все, что не противоречит Аарону, будет встречено с одобрением и энтузиазмом. Не берите роль на один день. Конечно, идей у меня много для отыгрышей с этим персонажем. Все-таки у лучших друзей всегда много приключений и общих секретов, да и мест любимых, где они могут не однократно создавать разные ситуации, смешные и неочень.
Не буду мешать с развитием собственного сюжета. Наоборот, будет очень интересно наблюдать за жизнью Аарона.
Просьба, не делать из него шалтая-болтая, потому что он скорее заядлый игрок в жизнь, который ставит запредельно высокие ставки и всегда выигрывает. Так же просьба не делать из него Кребба и Гойла.
И вот еще для вдохновения:

+

https://31.media.tumblr.com/827b0f90727c4fc8299790dbd88eb53d/tumblr_myrqc0AGh71qkjkwao1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/620e403604215e71b06da8f7ea858bcd/tumblr_myuwc74w7f1s3cxk4o1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/2a3600431bdddff48df359c49033676e/tumblr_mz0a15Qsx11qhv4tto1_500.gif
http://s4.favim.com/orig/49/beautiful-black-and-white-cardigan-foreshortening-jude-law-Favim.com-443254.jpg
https://24.media.tumblr.com/697d5b22c3e127d4c3b1a9139742e812/tumblr_mz7kpsnBp91qhzqk1o1_500.gif

Отредактировано PR (2014-02-15 22:08:17)

0

3

Акция №0. Have you seen these wizards?
Блетчли разыскивает...

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?https://31.media.tumblr.com/83c2a35d120325fa6c5cefd0a45205ed/tumblr_mftd45JmBP1rxgi12o1_500.gif

Фрэнсис Корнфут/  Francis Cornfoot

Энн Хэтэуэй / Ann Hathaway

♦ Возраст/ статус крови: 19 лет, полукровна.
♦ Факультет/курс:окончила Хогвартс в 2022 году на факультете Равенкло. Место работы вольны выбрать сами.

♦ Описание:
Ты вверх изящества и красоты. Ты тонкая фигурка, которая связывает с этим миром меня, холодного, отчужденного и попросту ненавидящего все и всех. И тебя я тоже ненавижу, так же сильно, как и люблю. Ты женственная и обаятельная, и я никогда не дотянусь до тебя. До твоего величия, до того высокого пьедестала, на котором стоят твои изящные ножки. Я готов упасть ниц и биться об стену головой, лишь бы ты меня заметила, но  ты пройдешь мимо. Каждый раз, переступая через меня, через всех. Ты победительница, ты завоевательница. И может сама этого и не знаешь, но ты самая коварная и жестокая из всех живущих.
Твой томный взгляд, чувственные губы, мягкая походка и грациозность жестов вводят меня в блаженство.
Ты умна, но никогда не показываешь этого. Предпочитаешь смеяться, тихо делая у себя в мозгу ту или иную заметку, но никогда ничего не озвучиваешь. То, что у тебя на сердце, никто не знает и не сможет узнать. Ты предпочитаешь оголять только ту сторону своей жизни, которая выгодно смотрится. Никогда и ни за что ты не опустишь до мелких людишек, которые толпами стоят перед тобой, или точнее, позади тебя. Ты всех презираешь, так же сильно как и превозносишь. Ты не знаешь мере ни в чем, транжира и капризница.
Тебе всегда всего мало, тебе нужны новые эмоции и ощущения. Именно поэтому тебе нужен я.
Не жалеешь ни о чем, живешь только так, как хочешь, но все же согласуешь все с мнением других людей. Оно для тебя важно, потому что ты - это и есть общество. Ты его корона, венчающая вверх человечности и эгоизма.
Но ты прекрасна.
(с) Чарльз Блетчли.
Фрэнсис, о Фрэнсис. Ты меняешь мир одним своим присутствием, как луна преображает этот мир ночью, так и ты сверкаешь, принося другим то самое чувство восторга, которое появляется, когда смотришь на прекрасные красоты природы. Ты еще одно ее творение. Вверх красоты, вверх женственности, вверх человечности. Ты Женщина с большой буквы.
Живя на широкую ногу, ты не забываешь и о других.Но ты жестока. По настоящему. Ты бежишь, как только видишь трудности, не стараешься разобраться и преодолеть препятствие. Ты рубишь все на корню, не заботясь в эти моменты о чувствах других, не жалея себя. Ведь тебе тоже больно. Но ты рискуешь всем, бросаешься в новый водоворот событий и опять оставляешь все, и опять ты бежишь.
Ты буря, ты шторм, ты свободна, как птица. И ты одинока.
Ты добра ко всем, но это равносильно равнодушию. К тебе тянутся, ты же не тянешься ни к кому, только делаешь одолжение, любезно смеясь над шутками и воркуя о жизни. Ты больше слушаешь, чем говоришь, потому что рассказывать о себе слишком больно. Воспоминания о прошлом, того, чего ты сама себя лишила, больно жгут твою грудь, не дают по ночам спать и спокойно существовать.
Но ты сильная. Ты улыбаешься и делаешь вид, что все нормально. И тебе верят, ведь нет более милого существа, более приветливого и доброго, чем Фрэнсис. Никому даже  в голову не приходит, что ты глубоко несчастна. И трагедия твоя в том, что ты не можешь забыть и отпустить прошлое, от которого сбежала.
♦ Отношения:
Ты и я. Мы любили друг друга. Возможно, даже слишком долго для таких, как мы. А теперь...Что же. Теперь мы отравляем друг другу жизнь, потому что жить друг без друга не можем.
Все сложно, все очень сложно. Я готов сделать для тебя, что угодно, но вместо этого я унижаю тебя и грублю, курю одну за одной, хотя знаю, что ты этого не переносишь.
А ты меня ненавидишь, так безумно и страстно, что каждый раз обзываешь животным, с такой отвратительной интонацией, что мне становится стыдно, и я твержу тебе не уходи.Только не уходи. Останься.
Но ты уходишь и каждый раз возвращаешься, принося новую порцию боли и отчаяния.
Тебе нужен я. Потому что я не такой, как все, кто тебя окружает. Я остер, я ужасен, я отвратителен, я противен. Я всегда говорю только то, что думаю, и тебе интересны мои суждения. Ты часами можешь слушать меня, а потом спокойно встать и сказать мелодичным голосом: "Какой же ты идиот!" и мягко погладить меня по волосам. А потом я целый месяц тебя не увижу, потому что лимит твоего внимание к моей персоне исчерпан.
Но ты придешь, опять, снова. Потому что ненависть ко мне у тебя мешается в крови со жгучей любовью.
Мы привыкли быть друг другу врагами, лучшими, страстными врагами, которые стремятся побольнее уколоть, уронить на лопатки.
О, как убийственно мы любим!
♦ Дополнительно:
Эта женщина...она особенная для меня. Поэтому я очень трепетно буду подходить ко всему, что касается ее божественной особы. Она все для моего персонажа. К вашей анкете я буду строг. Биографию ей подберите такую, чтобы было видно, как воспитывались в Фрэнсис ее личные  качества. Она ведь особенная верно? От нее веет трепетом. Прочувствуйте это. Станьте ее, и я буду обожать вас и любить, и никогда-никогда не отпущу.
Прошу заметить, она не стерва! Черт, не делайте из нее страдалицу и так далее. Она сильная, рискованная, в ней большое мужество и стойкость. Я жду тебя, Фрэнни. Приди ко мне.

для вдохновения.

https://24.media.tumblr.com/tumblr_m3rs2hCFW01qi8vpro1_500.gif
https://24.media.tumblr.com/tumblr_m8vjyp885h1qi8vpro1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/tumblr_lkedvkmuhA1qihab6o1_500.gif
https://24.media.tumblr.com/tumblr_lqlpd1Cl1D1qld8igo2_250.gif

0

4

Акция #0. Have you seen these wizards?
Джерри Вуд разыскивает...

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?http://s9.uploads.ru/ZDRVF.gif  http://s9.uploads.ru/tmP48.gif

Сэм (Саманта) Дэвис / Sam (Samantha) Davies

Фиби Тонкин / Phoebe Tonkin

♦ Возраст/ статус крови: 16 y.o., pure-blood
♦ Факультет/курс: ravenclaw, 5

♦ Описание: харизматичная, бескомпромиссная и ничуть не задавака. не кичиться на каждом шагу о своей первоклассной родословной, по большей части, ей на это плевать. родилась в семье Роджера Дэвиса и Чжоу Чанг. с детства проявляла тягу к рисованию, сейчас же замечательная художница, которую порой тошнит от своих работ и извечных просьб нарисовать чей-нибудь портрет. имеет средние оценки, равнодушна к квиддичу, рисование - это её единственная страсть. у неё искрящиеся глаза и особая уверенность в себе. делает вид уверенной, бесконечно безразличной к окружающим барышни, на деле оказываясь тончайшей души человеком, переживающем чуть ли не за каждый миллиметр сохранности близких. она для каждого своя. родная, чувственная. упрямая до не могу, и рассудительная в меру своего возраста. с ней точно не пропадешь.
♦ Отношения: мы разные, но мы сошлись. на третьем курсе, во время первой вылазки в хогсмид. такой человек мне давно уже был нужен. с тобой я чувствую себя уверенно, а благодаря мне, в тебе становится все меньше зажатости и больше смеха. мы нужны друг другу, понимаешь? и я никогда не хочу тебя отпускать. и уже давно наплевать, что разные факультеты. это только в начале было страшно.
♦ Дополнительно: пожалуйста, никаких временных ролей. по сути, персонажа можно сделать таким, как вы захотите. простора для фантазии - уйма. полюбите персонажа и только тогда берите. только не делайте из нее стерву, заучку или высокомерную барышню. это точно не про неё. смена внешности не желательна.

0


Вы здесь » the twilight saga: eclipse » Партнеры » HP: CADMEA VICTORIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно