Вверх страницы

Вниз страницы

the twilight saga: eclipse

Объявление


h. stoker e. redmondb. swans. stoker

Добро пожаловать на ролевой проект the twilight saga: eclipse, созданный по одноименному роману С. Маейр — сумеречная сага: затмение. Мы постарались создать для вас уютный , где бы вы смогли почувствовать себя, как дома. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы всегда рады новым игрокам и персонажам. В нашей истории есть некоторые изменения, которые вы сможете прочитать в сюжете, а так же для более ленивых есть простой путеводитель с сюжетными пунктами. Датой основания проекта 8/02/14. Поздравляю нас с днем рождения!
У нас еще ведутся некоторые работы на форуме, но не пугайтесь. Располагайтесь и отдыхайте. Мы просто доделываем кое-что для вашего удобства.


сюжет путеводитель правила внешности персонажи акции нужные персонажи список способностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the twilight saga: eclipse » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 451 страница 480 из 518

451

Даа... Но в целом (если закрывать глаза на все глупости, включая вышеперечисленные) проект довольно неплохой, так что смотреть можно. XD. Ладно пойду я писать конспект и составлять свой бизнес-план, а то мне завтра голову оторвут. http://s3.uploads.ru/t/SqYU5.gif

0

452

Darcy Lewis написал(а):

все будет гуд.
да неплох день.  сегодня физику прогуляла - чую задом, завтра влетит.
я для людей место в квесте найдется?
только не в роли хавчика для вампиров

я люблю физику, хоть в ней и не сильна.
ооо, это альтернативный квест по ги, и там очень нужны люди, ибо я боюсь, что никто не станет в него играть. с:
поэтому смело записывайся.  с:

0

453

Susan Grey написал(а):

Даа... Но в целом (если закрывать глаза на все глупости, включая вышеперечисленные) проект довольно неплохой, так что смотреть можно. XD. Ладно пойду я писать конспект и составлять свой бизнес-план, а то мне завтра голову оторвут

удачи тебе, чудесная. с:

0

454

Sophia Stoker,
так а я и люблю и сильна, просто лень сильнее...и...ну думаю, ясно.
запишусь, но предупреждаю, меня не есть :D
чем занимаешься? или я уже спрашивала?

0

455

Darcy Lewis написал(а):

так а я и люблю и сильна, просто лень сильнее...и...ну думаю, ясно.
запишусь, но предупреждаю, меня не есть
чем занимаешься? или я уже спрашивала?

печальбеда, но коли ты настаиваешь. хд
не спрашивала. составляю следующую часть квеста, мне же вас всех еще как-то убивать. с:
ты?

0

456

Sophia Stoker,
в игре меня еще не убивали. будет круто.
я ги не смотрела и не читала :с
биологию мучаю.. ну, или она меня

0

457

Darcy Lewis написал(а):

в игре меня еще не убивали. будет круто.
я ги не смотрела и не читала :с
биологию мучаю.. ну, или она меня

я надеюсь, все получится. с:
биология - прекрасна. была моими любимым предметом. с:

0

458

Sophia Stoker,
если ты мне объяснишь кратко в чем состоит теория Дарвина да я 11 класс позорище не знаю этого хд то я люблю тебя

0

459

Darcy Lewis написал(а):

если ты мне объяснишь кратко в чем состоит теория Дарвина да я 11 класс позорище не знаю этого хд то я люблю тебя

ну, я еще тот объяснятель. хд
но в целом, там по-моему не сложно. Теория Дарвина основана на том, что человек-это предок обезьяны. По его теории, главным критерием эволюции стал естественный отбор, который заключался в том, что выживет тот, кто сильнее, приспособленее, необходимо было вести борьбу с себеподобными, окружающей средой и прочими факторами, или умереть. ну, это то, что касалось человека, но там у него было по всему органическому миру, вроде того, что мутации в днк, которые при скрещивании позволяли развиваться и совершенствоваться с биологической стороны и затруднее скрещевания или исключение между особами одного вида привели к эволюции.
лол

0

460

Sophia Stoker,
ну хоть так стало понятней, спасибо с:

0

461

Darcy Lewis написал(а):

ну хоть так стало понятней, спасибо с:

не за что. хд

0

462

Sophia Stokerhttp://s2.uploads.ru/t/NV18y.gif

0

463

Susan Grey, ну если квеста по сюжету в ближайшие дни не появится, то давай думать, что сможем обыграть.

Sophia Stoker, прикольный квест, кстати  :cool: я почитала - мне понравилось, правда я пока не вдохновилась на альтернативу. Давай еще сюжетный, а?)))

Darcy Lewis, привет и поздравляю с принятием.)
Имхо, теория Дарвина сильно притянута за уши. Даже жаль что её так популяризировали за неимением лучшего варианта.)

0

464

Rosalie Lillian Hale написал(а):

прикольный квест, кстати   я почитала - мне понравилось, правда я пока не вдохновилась на альтернативу. Давай еще сюжетный, а?)))

все куда-то запропастились, а я не уверенна, что могу настолько самовольничать и браться за сюжетные квесты, вот и пытаюсь вас хоть как-то развлечь. с:

0

465

Sophia Stoker, о, ну что ж, подождём.) только если никого долго не будет, то ты не переживай - самовольничай.) можем начать с чего то не глобального, простого.)

0

466

Rosalie Lillian Hale,
привет, спасибо с:
эээ
как жизнь?)

http://s1.uploads.ru/t/0ocWJ.gif  о боже мой у вас и гифка с гаавриилом ааааа, моя любовь

0

467

интересно, канонические оборотни приветствуются?
а то уж больно хочется одного  http://s6.uploads.ru/N85u0.gif

0

468

Rosalie Lillian Hale написал(а):

о, ну что ж, подождём.) только если никого долго не будет, то ты не переживай - самовольничай.) можем начать с чего то не глобального, простого.)

хорошо-хорошо, но я очень надеюсь, что они все скоро появятся. с:

0

469

Sophia Stoker, я посмотрю ги и потом напишу буду или нет но скорее всего буду

0

470

Darcy Lewis написал(а):

я посмотрю ги и потом напишу буду или нет но скорее всего буду

ох, как меня это радует. с:   http://s5.uploads.ru/Pt0Tw.gif

0

471

Darcy Lewis написал(а):

как жизнь?)

На удивление хорошо, спасибо!) Жизнь - это вообще хорошо хд

Sophia Stoker написал(а):

хорошо-хорошо, но я очень надеюсь, что они все скоро появятся. с:

;)

0

472

хэй хэй

0

473

Rosalie Lillian Hale написал(а):

прикольный квест, кстати  я почитала - мне понравилось, правда я пока не вдохновилась на альтернативу.

А что так? ) Лично я считаю, что идея великолепная и отыграть такое будет интересно... Нуу... Еще я жажду отыграть собственную смерть или собственную победу, хотя первое, конечно, более интригующе. 

Darcy Lewis написал(а):

я посмотрю ги и потом напишу буду или нет

Я почти уверена, что тебе понравится.но, если честно, то я сама фильм только вчера посмотрела... (целиком и полностью, а не отрывками)

Rosalie Lillian Hale написал(а):

Теория Дарвина сильно притянута за уши. Даже жаль что её так популяризировали за неимением лучшего варианта.)

Согласна на все двести процентов.

Отредактировано Susan Grey (2014-02-19 09:50:10)

0

474

Susan Grey написал(а):

А что так? ) Лично я считаю, что идея великолепная и отыграть такое будет интересно... Нуу... Еще я жажду отыграть собственную смерть или собственную победу, хотя первое, конечно, более интригующе.

Идея действительно классная, я такого же мнения. Что касается меня - я хочу сумерек, другой фандом хоть и интересный, не подходит под мой настрой. Смерть отыгрывать я тоже не хочу - не тот жизненный период у меня (я готовлюсь подарить жизнь), я чувствую что такие мысли меня сейчас будут расстраивать и только навредят. Вот как то так.)

0

475

Rosalie Lillian Hale написал(а):

Идея действительно классная, я такого же мнения. Что касается меня - я хочу сумерек, другой фандом хоть и интересный, не подходит под мой настрой. Смерть отыгрывать я тоже не хочу - не тот жизненный период у меня (я готовлюсь подарить жизнь), я чувствую что такие мысли меня сейчас будут расстраивать и только навредят. Вот как то так.)

Ммм... Понятно... Но и по Сумеркам, наверное, в скором времени будем отыгрывать, так что не переживай : ) Альтернатива - это дело добровольное, и никто никого за уши не тянет : )   

Rosalie Lillian Hale написал(а):

Ну если квеста по сюжету в ближайшие дни не появится, то давай думать, что сможем обыграть.

Конечно ) Обязательно что-нибудь напридумываем

Отредактировано Susan Grey (2014-02-19 11:39:31)

0

476

никого  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif
приду вечером, в акцию нужные кого-нибудь напишу :D

0

477

Darcy Lewis написал(а):

приду вечером, в акцию нужные кого-нибудь напишу

Ну... Я есть, но через минутку уже тоже убегу...

0

478

паника.:о

0

479

Что такое, Софи?

0

480

:|

0


Вы здесь » the twilight saga: eclipse » Флуд » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно